Documentos
Número Fracción Documento
1 Acta de instalación 2019
2 MAJCTSE0022019
3 MAJCTSE0042019
4 MAJCTSE0082019
5 MAJCTSE0122019
6 77
7 APERTURA 77
8 CONVOCATORIA 77
9 DICTAMEN 77
10 JUNTA DE A. 77
11 81
12 APERTURA 81
13 CONVOCATORIA 81
14 DICTAMEN 81
15 JUNTA DE A. 81
16 83
17 APERTURA 83
18 CONVOCATORIA 83
19 DICTAMEN 83
20 JUNTA DE A. 83
21 85
22 APERTURA 85
23 CONVOCATORIA 85
24 DICTAMEN 85
25 JUNTA DE A. 85
26 86
27 APERTURA 86
28 CONVOCATORIA 86
29 DICTAMEN 86
30 JUNTA DE A. 86
31 87
32 APERTURA 87
33 CONVOCATORIA 87
34 DICTAMEN 87
35 JUNTA DE A. 87
36 88
37 APERTURA 88
38 CONVOCATORIA 88
39 DICTAMEN 88
40 JUNTA DE A. 88
41 89
42 APERTURA 89
43 CONVOCATORIA 89
44 DICTAMEN 89
45 JUNTA DE A. 89
46 90
47 APERTURA 90
48 CONVOCATORIA 90
49 DICTAMEN 90
50 JUNTA DE A. 90
51 91
52 APERTURA 91
53 CONVOCATORIA 91
54 DICTAMEN 91
55 JUNTA DE A. 91
56 92
57 APERTURA 92
58 CONVOCATORIA 92
59 DICTAMEN 92
60 JUNTA DE A. 92
61 93
62 APERTURA 93
63 CONVOCATORIA 93
64 DICTAMEN 93
65 JUNTA DE A. 93
66 94
67 APERTURA 94
68 CONVOCATORIA 94
69 DICTAMEN 94
70 JUNTA DE A. 94
71 95
72 APERTURA 95
73 CONVOCATORIA 95
74 DICTAMEN 95
75 JUNTA DE A. 95
76 MAJCTSE0032019
77 MAJCTSE0092019
78 MAJCTSE0112019
79 MAJCTSE0142019
80 MAJCTSE0152019
81 MAJCTSE0162019
82 MAJCTSE0172019
83 MAJCTSI2019
84 MAJCTSE0182019
85 MAJCTSO0012019
86 MAJCTSE0012019
87 MAJCTSE-0132019
88 PbRm-08b FICHA TÉCNICA DE SEGUIMIENTO DE INDICADORES 2019 DE GESTIÓN O ESTRATEGICO
89 1a Sesión Ord 01_01_19
90 1a SESION SOLEM 04_12_19
91 2A SESION EXTRAORDINARIA
92 2a Sesión Ord 16_01_19
93 3A SESION EXTRAORDINARIA
94 3A Sesión Ord 24_01_2019
95 3A Sesión Ord 24_01_2019_archivo
96 4a SESIÓN EXT 15_04_19
97 4a Sesión Ord 31_01_2019
98 5a SESIÓN EXT 21_05_19
99 5a Sesión Ord 08_02_2019
100 6a Sesión_Or_15_02_19
101 7a Sesión Ord 21_02_2019
102 8a Sesión Ord 28_02_19
103 9a Sesión Ord 07_03_19
104 10a Sesión Ord 15_03_19
105 11a Sesión Ord 22_03_19
106 12a Sesión Ord 29_03_19
107 15a Sesión Ord 26_04_19
108 16a Sesión Ord 03_05_19
109 17a Sesión Ord 09_05_19
110 18a Sesión Ord 15_05_19
111 19a Sesión Ord 24_05_19
112 19a Sesión Ord 24_05_20
113 20a Sesión Ord 31_05_19
114 21a Sesión Ord 07 06 19
115 21a Sesión Ord 07_06_19
116 22 Sesión Ord 14_06_19
117 23 Sesión Ord 21_06_19
118 24a Sesión Ord 27_06_19
119 25a Sesión Ord 04 07 19
120 25a Sesión Ord 04_07_19
121 26a Sesión Ord 19 07 19
122 26a Sesión Ord 19_07_19
123 27a Sesión Ord 26_07_19
124 27a Sesión Ord 27_06_19
125 28a Sesión Ord_29_07_19
126 29a Sesión Ord 09 _08_19
127 29a Sesión Ord 09_08_19
128 30a Sesión Ord 15_08_19
129 31 Sesión Ord 23_08_19
130 32 Sesión Ord 29_08_19
131 33a Sesión Ord 06_09_19
132 34a Sesión Ord 12_09_19
133 35a Sesión Ord_20_09_19
134 36a Sesión Ord 27_09_19
135 37a Sesión Ord 04_10_19
136 40a Sesión Ord 25_10_19
137 41a Sesión Ord 31_10_19
138 42a Sesión Ord 08_11_19
139 43a Sesión Ord 15_11_19
140 44a Sesión_Ord_22_11_19
141 45a Sesión Ord 29_11_19
142 46a Sesión Ord 13_12_19
143 47a Sesión Ord 19_12_19
144 APERTURA 01
145 CONTRATO 01
146 CONVOCATORIA 01
147 DICTAMEN 01
148 JUNTA DE A 01
149 CONTRATO 02
150 APERTURA 02
151 CONVOCATORIA 02
152 DICTAMEN 02
153 JUNTA DE A 02
154 CONTRATO 03
155 JUNTA DE A 03
156 APERTURA 03
157 CONVOCATORIA 03
158 DICTAMEN 03
159 CONTRATO 04
160 DICTAMEN 04
161 JUNTA DE A 04
162 CONVOCATORIA 04
163 APERTURA 04
164 APERTURA 05
165 CONTRATO 05
166 CONVOCATORIA 05
167 DICTAMEN 05
168 JUNTA DE A 05
169 APERTURA 06
170 CONTRATO 06
171 CONVOCATORIA 06
172 DICTAMEN 06
173 JUNTA DE A 06
174 ACTA DE APERTURA 07
175 CONTRATO 07
176 CONVOCATORIA 07
177 DICTAMEN 07
178 JUNTA DE A 07
179 APERTURA 08
180 CONTRATO 08
181 CONVOCATORIA 08
182 DICTAMEN 08
183 JUNTA DE A 08
184 APERTURA 09
185 CONTRATO 09
186 CONVOCATORIA 09
187 DICTAMEN 09
188 JUNTA DE A 09
189 APERTURA 10
190 CONTRATO 10
191 CONVOCATORIA 10
192 DICTAMEN 10
193 JUNTA DE A 10
194 APERTURA 11
195 CONTRATO 11
196 CONVOCATORIA 11
197 DICTAMEN 11
198 JUNTA DE A 11
199 APERTURA 12
200 CONTRATO 12
201 CONVOCATORIA 12
202 DICTAMEN 12
203 JUNTA DE A 12
204 APERTURA 13
205 CONTRATO 13
206 CONVOCATORIA 13
207 DICTAMEN 13
208 JUNTA DE A 13
209 APERTURA 14
210 CONTRATO 14
211 CONVOCATORIA 14
212 DICTAMEN 14
213 JUNTA DE A 14
214 APERTURA 15
215 CONTRATO 15
216 CONVOCATORIA 15
217 DICTAMEN 15
218 JUNTA DE A 15
219 APERTURA 16
220 CONTRATO 16
221 CONVOCATORIA 16
222 DICTAMEN 16
223 JUNTA DE A 16
224 APERTURA 17
225 CONTRATO 17
226 CONVOCATORIA 17
227 DICTAMEN 17
228 JUNTA DE A 17
229 APERTURA 18
230 CONTRATO 18
231 CONVOCATORIA 18
232 DICTAMEN 18
233 JUNTA DE A 18
234 APERTURA 19
235 CONTRATO 19
236 CONVOCATORIA 19
237 DICTAMEN 19
238 JUNTA DE A 19
239 APERTURA 20
240 CONTRATO 20
241 CONVOCATORIA 20
242 DICTAMEN 20
243 JUNTA DE A 20
244 APERTURA 21
245 CONTRATO 21
246 CONVOCATORIA 21
247 DICTAMEN 21
248 JUNTA DE A 21
249 APERTURA 22
250 CONTRATO 22
251 CONVOCATORIA 22
252 DICTAMEN 22
253 JUNTA DE A 22
254 APERTURA 23
255 CONTRATO 23
256 CONVOCATORIA 23
257 DICTAMEN 23
258 JUNTA DE A 23
259 APERTURA 24
260 CONTRATO 24
261 CONVOCATORIA 24
262 DICTAMEN 24
263 JUNTA DE A 24
264 APERTURA 25
265 CONTRATO 25
266 CONVOCATORIA 25
267 DICTAMEN 25
268 JUNTA DE A 25
269 ACTA DE APERTURA 26
270 CONTRATO 26
271 CONVOCATORIA 26
272 DICTAMEN TECNICO 26
273 JUNTA DE A 26
274 APERTURA 27
275 CONTRATO 27
276 CONVOCATORIA 27
277 DICTAMEN 27
278 JUNTA DE A 27
279 APERTURA 28
280 CONTRATO 28
281 CONVOCATORIA 28
282 DICTAMEN 28
283 JUNTA DE A 28
284 APERTURA 29
285 CONTRATO 29
286 DICTAMEN 29
287 JUNTA DE A 29
288 APERTURA 30
289 CONTRATO 30
290 DICTAMEN 30
291 JUNTA DE A 30
292 APERTURA 31
293 CONTRATO 31
294 CONVOCATORIA 31
295 DICTAMEN 31
296 JUNTA DE A 31
297 APERTURA 32
298 CONTRATO 32
299 CONVOCATORIA 32
300 DICTAMEN 32
301 JUNTA DE A 32
302 APERTURA 33
303 CONTRATO 33
304 CONVOCATORIA 33
305 DICTAMEN 33
306 JUNTA DE A 33
307 APERTURA 34
308 CONTRATO 34
309 CONVOCATORIA 34
310 DICTAMEN 34
311 JUNTA DE A 34
312 APERTURA 35
313 CONTRATO 35
314 CONVOCATORIA 35
315 DICTAMEN 35
316 JUNTA DE A 35
317 APERTURA 36
318 CONTRATO 36
319 CONVOCATORIA 36
320 DICTAMEN 36
321 JUNTA DE A 36
322 APERTURA 37
323 CONTRATO 37
324 CONVOCATORIA 37
325 DICTAMEN 37
326 JUNTA DE A 37
327 APERTURA 38
328 CONTRATO 38
329 CONVOCATORIA 38
330 DICTAMEN 38
331 JUNTA DE A 38
332 APERTURA 39
333 CONTRATO 39
334 DICTAMEN 39
335 APERTURA 40
336 CONTRATO 40
337 CONVOCATORIA 40
338 DICTAMEN 40
339 JUNTA DE A 40
340 APERTURA 41
341 CONTRATO 41
342 CONVOCATORIA 41
343 DICTAMEN 41
344 JUNTA DE A 41
345 APERTURA 42
346 CONTRATO 42
347 DICTAMEN 42
348 JUNTA DE A 42
349 APERTURA 43
350 CONTRATO 43
351 CONVOCATORIA 43
352 DICTAMEN 43
353 JUNTA DE A 43
354 APERTURA 44
355 CONTRATO 44
356 CONVOCATORIA 44
357 DICTAMEN 44
358 JUNTA DE A 44
359 APERTURA 45
360 CONTRATO 45
361 CONVOCATORIA 45
362 DICTAMEN 45
363 JUNTA DE A 45
364 APERTURA 46
365 CONTRATO 46
366 CONVOCATORIA 46
367 DICTAMEN 46
368 JUNTA DE A 46
369 APERTURA 47
370 CONTRATO 47
371 CONVOCATORIA 47
372 DICTAMEN 47
373 JUNTA DE A 47
374 APERTURA 48
375 CONTRATO 48
376 CONVOCATORIA 48
377 DICTAMEN 48
378 JUNTA DE A 48
379 CONTRATO 49
380 CONTRATO 50
381 CONTRATO 51
382 CONTRATO 52
383 CONTRATO 53
384 CONTRATO 54
385 CONTRATO 55
386 CONTRATO 56
387 APERTURA 57
388 CONTRATO 57
389 CONVOCATORIA 57
390 DICTAMEN 57
391 JUNTA DE A 57
392 APERTURA 58
393 CONTRATO 58
394 CONVOCATORIA 58
395 DICTAMEN 58
396 JUNTA DE A 58
397 APERTURA 59
398 CONTRATO 59
399 CONVOCATORIA 59
400 DICTAMEN 59
401 JUNTA DE A 59
402 APERTURA 60
403 CONTRATO 60
404 CONVOCATORIA 60
405 DICTAMEN 60
406 JUNAT DE A 60
407 APERTURA 61
408 CONTRATO 61
409 CONVOCATORIA 61
410 DICTAMEN 61
411 JUNTA DE A 61
412 APERTURA 62
412 CONTRATO 62
414 CONVOCATORIA 62
415 DICTAMEN 62
416 JUNTA DE A 62
417 APERTURA 63
418 CONTRATO 63
419 CONVOCATORIA 63
420 DICTAMEN 63
421 JUNTA DE A 63
422 APERTURA 64
423 CONTRATO 64
424 CONVOCATORIA 64
425 DICTAMEN 64
426 JUNTA DE A 64
427 APERTURA 65
428 CONTRATO 65
429 CONVOCATORIA 65
430 DICTAMEN 65
431 JUNTA DE A 65
432 APERTURA 66
433 CONTRATO 66
434 CONVOCATORIA 66
435 DICTAMEN 66
436 JUNTA E A 66
437 APERTURA 67
438 CONTRATO 67
439 CONVOCATORIA 67
440 DICTAMEN 67
441 JUNTA DE A 67
442 APERTURA 68
443 CONTRATO 68
444 CONVOCATORIA 68
445 DICTAMEN 68
446 JUNTA DE A 68
447 APERTURA 69
448 CONTRATO 69
449 CONVOCATORIA 69
450 DICTAMEN 69
451 JUNTA DE A 69
452 APERTURA 70
453 CONTRATO 70
454 CONVOCASTORIA 70
455 DICTAMEN 70
456 JUNTA DE A 70
457 APERTURA 71
458 CONTRATO 71
459 CONVOCATORIA 71
460 DICTAMEN 71
461 JUNTA DE A 71
462 APERTURA 72
463 CONTRATO 72
464 CONVOCATORIA 72
465 DICTAMEN 72
466 JUNTA DE A 72
467 APERTURA 73
468 CONTRATO 73
469 CONVOCATORIA 73
470 DICTAMEN 73
471 JUNTA DE A 73
472 APERTURA 74
473 CONTRATO 74
474 CONVOCATORIA 74
475 DICTAMEN 74
476 JUNTA DE A 74
477 APERTURA 75
478 CONTRATO 75
479 CONVOCATORIA 75
480 DICTAMEN 75
481 JUNTA DE A 75
482 APERTURA 76
483 CONTRATO 76
484 DICTAMEN 76
485 JUNTA DE A 76
486 APERTURA 77
487 CONTRATO 77
488 CONVOCATORIA 77
489 DICTAMEN 77
490 JUNTA DE A 77
491 APERTURA 68
492 CONTRATO 78
493 DICTAMEN 68
494 JUNTA DE A 78
495 APERTURA 79
496 CONTRATO 79
497 CONVOCATORIA 79
498 DICTAMEN 79
499 JUNTA DE A 79
500 APERTURA 80
501 CONTRATO 80
502 CONVOCATORIA 80
503 DICTAMEN 80
504 JUNTA DE A 80
505 APERTURA 81
506 CONTRATO 81
507 CONVOCATORIA 81
508 DICTAMEN 81
509 JUNTA DE A 81
510 APERTURA 82
511 CONTRATO 82
512 CONVOCATORIA 82
513 DICTAMEN 82
514 JUNTA DE A 82
515 APERTURA 83
516 CONTRATO 83
517 CONVOCATORIA 83
518 DICTAMEN 83
519 JUNTA DE A 83
520 CONTRATO 84
521 ACTA COPLAMUN 2020
522 ACT 1
523 ACT 2
524 ACT 3
525 ACT 4
526 ACT 5
527 ACT 6 BIS
528 ACT 6
529 ACT 7
530 ACT 8
531 ACT 9
532 ACT 10
533 ACT 11
534 ACT 12
535 ACT 13
536 ACT 15
537 ACT 17
538 ACT 18
539 ACT INSTALACION
540 ACTO 1
541 ACTO 2
542 ACTO 4
543 1er _T _2020 _FR_ IX
544 2do_T_ 2020 _FR_IX
545 resolucion amparo indirecto 238-2019
546 LAUDO 422-2015
547 LAUDO 450-2014
548 Laudo 877-2016
549 LAUDO 897 2015
550 LAUDO 950-2014
551 LAUDO 997-2013
552 LAUDO 1080-2014
553 laudo295-2015
554 laudo621-2014
555 laudo 606-2016
556 laudo 1703-2009
557 laudo 008-2015
558 laudo 313-2014
559 laudo 477-2013
560 laudo 607-2018
561 laudo 1548-2017
562 laudo 2013-2009
563 laudo 745-2013
564 laudo 756-2013
565 Laudo 822-2012
566 Laudo 904-2012
567 laudo 1193-2016
568 laudo 1239-2016
569 laudo 269-2014
570 laudo 590-2015
571 laudo 897-2015
572 laudo 1380-2013
573 laudo 619-2016
574 laudo 254-2016
575 laudo 640-2016
576 1 ficha-pbrm-08b2020
577 2 ficha-pbrm-08b2020
578 3 ficha-pbrm-08b2020
579 4 ficha-pbrm-08b2020
580 matriz-pbrm-01e2020
581 48 Sesion Ord. -10-01-20
582 49 Sesion Ord. 17-01-20
583 50 Sesion Ord. 24 -01-20
584 51 Sesion Ord. 31-01-20
585 54 Sesion Ord. 20-02-20
586 55 Sesion Ord. 04-03-20
587 56 Sesion Ord. 13-03-20
588 57 DSesion Ord. 19-03-20
589 58 Sesion Ordi. 27-03-20
590 59 Sesion Ord. 07-04-20
591 60 Sesion Ord. 05-06-20
592 61 Sesion Ord. 12-06-20
593 62 SsesionOrd. 19-06-20
594 63 Ssesion Ord. 03-07-20
595 64 Sesion Ord. 14-07-20
596 65 Sesion ord. 24-07-20
597 68 Sesion Ord. 14-08-20
598 69 Sesion Ord. 21-08-20
599 70 Sesion Ord. 28-08.20
600 71 Sesion Ord. 04-09.20
601 73a Sesion Ord. 18-09-20
602 74A Sesion Ord. 25-09-20
603 75a Sesión Ord 02_10_20
604 76a Sesión Ord 09_10_20
605 77a Sesión Ord 16_10_10
606 78a Sesión Ord 23_10_20
607 79a Sesión Ord 30_10_20
608 80 Sesión Ord 06_11_20
609 81a Sesión Ord 13_11_20
610 82a Sesión Ord 27_11_20
611 85a Sesión Ord 08_01_21
612 86a Sesión Ord 15_01_21
613 87a Sesión Ord 22_01_21
614 88a Sesión Ord 29_01_21
615 89a Sesión Ord 05_02_21
616 90a Sesión Ord 12_02_21
617 91a Sesión Ord 19_02_21
618 92a Sesión Ord 26_02_21
619 93a Sesión Ord 05_03_21
620 94a sesion ordinaria
621 95 Sesion Ordinaria
622 96 Sesion Ordinaria
623 Programa de trabajo de ALMOLOYA DE JUAREZ
624 REGLAMENTO SERVICIO PROFESIONAL DE CARRERA POLICIAL
625 F_REGLAMENTO PCYB2020
626 Primer Trimestre 2019 Bomberos
627 Primer Trimestre 2019 PC
628 Primer Trimestre 2020 Bomberos
629 Primer Trimestre 2021 Bomberos
630 Segundo Trimestre 2019 Bomberos
631 Segundo Trimestre 2020 Bomberos
632 Segundo Trimestre 2021 Bomberos
633 Tercer Trimestre 2019 Bomberos
634 Cuarto Trimestre 2019 Bomberos
635 BANDO 2020
636 CONVENIO 16-2019
637 CONVENIO 1185-2019
638 CONVENIO 1510-2019
639 CONVENIO 1596-2019
640 CONVENIO 1646-2019
641 CONVENIO 1730-2019
642 CONVENIO 1756-2019
643 CONVENIO 1855-2019
644 CONVENIO 1856-2019
645 CONVENIO 1917-2019
646 CONVENIO 1954-2019
647 CONVENIO 2203-2019
648 CONVENIO 2722-2019
649 CONVENIO 2898-2019
650 MANUAL GENERAL DE ORGANIZACIÓN DE LA ADMINISTRACIÓN MUNICIPAL DE ALMOLOYA DE JUÁREZ
651 ORGANIGRAMA ALMOLOYA DE JUÁREZ
652 1 ASE TRANS 2021
653 1 ASO TRANS 2021
654 2 ASE TRANS 2021
655 3 ASE TRANS 202
656 4 ASE TRANS 2021
657 4 BIS ASE TRANS 2021
658 5 BIS ASE TRANS 2021
659 6 ASE TRANS 2021
660 7 ASE TRANS 2021
661 8 ASE TRANS 2021
662 9 ASE TRANS 2021
663 10 ASE TRANS 2021
664 11 ASE TRANS 2021
665 12 ASE TRANS 2021
666 13 ASE TRANS 2021
667 14 ASE TRANS 2021
668 REQUISITOS PROVEEDORES JURÍDICO COLECTIVAS
669 REQUISITOS PROVEEDORES PERSONA FÍSICA
670 Laudo-877-2016
671 Laudo-754-2012-1
672 Laudo-36-2017-1
673 13a Sesión Ordinaria de Cabildo
674 14a Sesión Ordinaria de Cabildo
675 38a Sesión Ordinaria de Cabildo Vol. I.
676 38a Sesión Ordinaria de Cabildo Vol. II.
677 52a Sesión Ordinaria de Cabildo
678 53a Sesión Ordinaria de Cabildo
679 66a Sesión Ordinaria de Cabildo
680 67a Sesión Ordinaria de Cabildo
681 72a Sesión Ordinaria de Cabildo
682 83a Sesión Ordinaria de Cabildo Vol. I.
683 83a Sesión Ordinaria de Cabildo Vol. II.
684 83a Sesión Ordinaria de Cabildo Vol. III.
685 83a Sesión Ordinaria de Cabildo Vol. IV.
686 Manual de Organización Contraloría 2019
687 Manual de Procedimientos Contraloría 2019
688 Reglamento Contraloría 2019
689 PbRM 2018 seguridad pública
690 2019 01d seguridad pública
691 2021 01d seguridad pública
692 2021-08-22 at 10.42.04 AM
693 INFORME ANUAL 2020
694 MANUAL DE ORGANIZACION DE LA DEFENSORIA MUNICIPAL DE DERECHOS HUMANOS DEL MUNICIPIO DE ALMOLOYA DE JUAREZ
695 MANUAL DE PROCEDIMEINTOS DE LA DEFENSARIA MUNICIPAL DE LOS DERECHOS HUMANOS DEL MUNICIPIOS DE ALMOLOYA DE JUAREZ
696 PbRM 1 1T2020
697 PbRM 1ER T 2021
698 PbRM 2 2T 2020
699 PbRM 2O T2021
700 PbRM 3 3T 2020
701 PbRM 4 4T 2020
702 PBRM08C 2020
703 PbRM 2019
704 REGLAMENTO INTERNO DE LA DEFENSORIA MUNICIPAL DE DERECHOS HUMANOS DEL MUNICIPIO DE ALMOLOYA DE JUAREZ
705 1. LEY GENERAL DE TRANSPARENCIA Resp125
706 1. LEY GENERAL DE TRANSPARENCIA Resp127
707 4 ta sesion extraordinaria del 2021 – firmada
708 00010-2021 (1).pdfResp10
709 00010-2021 (2).pdfResp10
710 28.PDFResp28
711 29.PDFResp29
712 30 (1).PDFResp30
713 00035
714 00036
715 00037
716 00038.pdfResp38
717 38 y 39 21.PDFResp38
718 00039
719 2021-08-16 105337 Resp160
720 08182100Resp160
721 08182101Resp160
722 20210223_001001.pdfResp8
723 202010310_221351.pdfResp32
724 202010312_163948,pdfResp20
725 202010316_215700pdfResp21
726 202010322_185528.pdfResp44
727 202103322_185650.pdfResp45
728 202010324_192219.pdfResp49
729 202010406_160916.pdgResp68
730 20210406_173040.pdfResp61
731 20210408_151157Resp95
732 20210415_171032Resp94
733 20210422_120742Resp101
734 20210423_170631Resp98
735 20210427_180231Resp110
736 20210512_185224Resp103
737 20210512_185755Resp104
738 20210513_224007Resp101
739 20210517_200225Resp108
740 20210518_110239Resp102
741 20210526_214841Resp111
742 20210623_153703Resp140
743 20210701_122324Resp143
744 20210719_173236Resp146
745 20210719_173308Resp146
746 20210721_135029Resp157
747 20210721_145659Resp161
748 ALCANCE DE LA INFORMACION DE LA SOLICITUD 23
749 Almoloya de JuárezResp100
750 AVISO DE PRIVCIDAD – ADMINISTRACION.pdfResp69
751 AVISO DE PRIVCIDAD – CATASTRO.pdfResp69
752 AVISO DE PRIVCIDAD – OBRAS PUBLICAS.pdfResp69
753 AVISO DE PRIVACIDAD – S. DEL AYUNTAMIENTO (1).pdfResp69
754 Cabecera 1a (1)Resp158
755 captura de pantalla de Proceso de Certificación unidad de transparencia (1)Resp149
756 captura de pantalla de Proceso de Certificación unidad de transparencia 147
757 censo 2013.pdfResp8
758 censo 2014.pdfResp8
759 censo 2017 cfe.pdfResp8
760 censo 2018 cfe-pdfResp8
761 censo 2018 serv pub.pdfResp8
762 certificados directoresResp 160
763 constancia de TransparenciaResp 149
764 Constancia de Proteccion de datosResp149
765 cont sol 0017.2021
766 CON SOL 0021 2021(1)
767 CON SOL 0034.2021
768 CON SOL 00048.2021
769 CONTESTACION.pdfResp14
770 CVResp 149
771 DECIMA CUARTA SESION ECTRAORDINARIA-COMITE DE TRANSPARENCIA 2021
772 Decima primera sesion extraordinaria 2021Resp112
773 DESIMA SEGUNDA SESION EXTRAORDINARIA 2021 Resp 120
774 Decima Sesion Extraordinaria 2021-Unidad de TransparenciaResp93
775 Dictamen,pdfResp14
776 DIF FUNDAMENTO LEGAL DESEResp113
777 escaneo0017pdfResp43
778 escaneo0022.pdfResp43
779 escaneo0024 (1).pdfResp60
780 ESTUDIO MERCADO.pdfResp42
781 EVIDENCIA OBRAS PUB SOL 40
782 EVIDENCIA PROTECCION CIVIL SOL 40
783 EXCEL CON DESCRIPCION DE PREGUNTAS PARA SU INTEGRACIONResp102(21)
784 FICHA TEC EL ESTANCO.pdfResp42
785 FOLIO DE SOLICITUD 00013ALMOJUIP2021
786 INCOMPETENCIA 150Resp 150
787 LEYDEOPDAPASAGUAResp150
788 LIC T MTRIA DOCUMENTOSResp160
789 LISTA DE RAYA 1ra quincena julio 2020Resp144
790 LISTA DE RAYA 2da quincena julio 2020Resp144
791 NO 34pdfResp34
792 novena sesion extraordinaria 2021.pdfResp65
793 OCTAVA SESION EXTRAORDINARIA 2021 (1).pdfResp50
794 of.081,folio 0019
795 of. 091, folio 0023 (1)
796 of. 092, folio 0024 (1)
797 of. 172, folio 0051
798 of. 186, folio 00061
799 OFICIO 104 TRANSPARENCIA SOLICITUDRResp 160
800 OFICIO 172 SOLICITUD 82
801 OFICIO 173 SOLICITUD 52
802 OFICIO 295 SOLICITUD 114
803 OFICIO 296 SOLICITUD 106
804 OFICIO 297 SOLICITUD 116
805 OFICIO 298 SOLICITUD 119
806 oficio 385 contestacion 144
807 OFICIO DEL DIRECTOR DE ADMINISTRACION-EXPEDIENTE LABORAL.pdfResp50
808 Oficio no 142.pdfResp22
809 oficio no. 00102Resp 102
810 OFICIO .pdfResp14
811 OFICIO DE RESPUESTA 88
812 P.U. EL ESTANCO.pdfResp42
813 PDF Scanner 16-07-21 5.06.58Resp 147
814 PDF Scanner 16-07-21 5.07.54Resp 147
815 PDF Scanner 16-07-21 5.08.33Resp 147
816 PDF Scanner 16-07-21 5.11.33Resp 147
817 PDF Scanner 16-07-21 5.12.22Resp 147
818 PLANO E 2Resp88
819 PRESUPUESTO REGIDURIAS (1).pdf46
820 PRIMERA SESION ORDINARIA 2021 – 24 DE MARZO 2021 (1).pdfResp77-21
821 PRIMERA SESION ORDINARIA 2021 – 24 DE MARZO 2021 (3).pdfResp81
822 proceso para contratos.pdfResp40
823 PRUEBA DE DAÑOS SOL 148 2021
824 QUINTA BIS SESION EXTRAORDINARIA 2021.pdfResp52
825 Recibos primera de julio 2020 (1) Resp 144
826 recibos segunda de julio 2020Resp144
827 RESPUESTA SOL 45 2021
828 respuesta sol 96-21
829 RESP 00044.2021
830 resp 00061.2021 (1)
831 RESP 00105.2021
832 RESP 00107.2021
833 RESP 109.2021
834 RESP 120.2021
835 RESP 124.2021
836 RESP 00126.2021
837 Resp 155 2021 completaaa
838 REP SOL 4
839 REP SOL 5
840 REP SOL 6
841 REP SOL 7
842 RESP SOL 008.2021
843 resp sol 9
844 RESP SOL 0012.2021
845 resp sol 19 juridico
846 resp sol 00027.2021
847 resp sol 68 admi.pdfResp68
848 RESP SOL 70 21 – SEC DEL AYUNTAMIENT
849 RESP SOL 00126.2021
850 RESP SOL. 0011.2021(3)
851 RESP SOL. 0011.2021 (3)
852 RESP SOL 00159.2021
853 RESPUESTA 140 CALIFICADOR
854 Respuesta 151 2021
855 Respuesta 153 2021
856 Respuesta 154 2021
857 Respuesta 155 2021
858 Respuesta 156 2021
859 RESPUESTA AL OFICIO NO 42
860 RESPUESTA DE SOL 121-21 SALUD OBRAS Y ADMI
861 Respuesta de solicitud 90 21 unidad de transparencia
862 respuesta sol 40 presidente municipal
863 Respuesta Sol 53
864 RESPUESTA SOL 65 – 21
865 RESPUESTA SOL 72-21
866 RESPUESTA SOL 73-21
867 RESPUESTA SOL 74-21
868 RESPUESTA SOL 78-21 MEHORA REGULATORIA
869 RESPUESTA SOL 80-21
870 RESPUESTA SOL 81-21(1)
871 RESPUESTA SOL 83-21
872 RESPUESTA SOL 84-21
873 RESPUESTA SOL 85-21
874 RESPUESTA SOL 86-21 EDUCACION
875 RESPUESTA SOL 87-21 UNIDAD DE TRANSPARENCIA CAPTURA DE PANTALLA 281 REGISTROS SOL DE INFORMACIONResp87
876 RESPUESTA SOL 89-21
877 respuesta sol 91 21 direccion de administracion
878 respuesta sol 93 21 –
879 RESPUESTA SOL 96 Y 97 – 21 – JURIDICOResp97
880 respuesta sol 98 21- escaneada
881 respuesta sol 112 2021
882 respuesta sol 115 2021 – Transparencia captura de pantalla solicitudes de informacion
883 RESPUESTA SOL 117 2021
884 RESPUESTA SOL 118 2021
885 RESPUESTA SOL 123 21
886 RESPUESTA SOL 141 21
887 RESPUESTA SOL 142 2021
888 Respuesta sol 148 2021
889 Respuesta sol 152 2021
890 Respuesta sol 158 2021
891 RESPUESTA SOLICITUD 002
892 RESPUESTA SOLICITUD 003
893 respuesta solicitud 00010-2021 administracion y secretaria de ayuntamiento
894 Respuesta Solicitud 158 2021
895 SIAMEX 0015 (1)
896 SIAMEX 0034
897 SIAMEX 0043
898 SIAMEX 0044
899 SIAMEX 0048
900 SIAMEX 0071
901 SIAMEX 145
902 SIAMEX 152-RESP 152
903 SIAMEX 152Resp 152
904 SIAMEX 153Resp 153
905 seguridad publica primera.pdf2Resp144
906 seguridad publica segunda.pdf1Resp144
907 Sexta Sesion Extraordinaria 2021.pdfResp44
908 sol 01-2021.pdfResp55
909 SOL 35 21.PDFResp35
910 SOL 36 36 Y 37 21 (1).PDFResp36
911 SOL 36 36 Y 37 21 (2).PDFResp37
912 SOL 36 36 Y 37 21.PDFResp35
913 SOL 41 21
914 SOL 44 – DESARROLLO SOCIAL
915 SOL 44 – SECRETARIO DEL AYUNTAMIENTO.pdfResp44
916 sol 59- imcufideaj
917 SOLICITUD 001
918 SOLICITUD 002
919 SOLICITUD 008
920 SOLICITUD 16
921 SOLICITUD 17
922 SOLICITUD 18
923 SOLICITUD 21 (1)
924 SOLICITUD 25
925 SOLICITUD 26
926 SOLICITUD 31 (1)
927 SOLICITUD 32
928 solicitud 47 (1)
929 TITULO TESORERO MUNICIPAL Resp 160
930 TITULO UNIVERSITARIOResp160
931 16240734786688801084588348403900Resp132
932 16240736371135503610179433269201Resp130
933 16240737204373314727783132203608Resp129
934 05-04-2021 21.35(2)Resp92
935 IMG_20210618_221541679Resp137
936 IMG_20210618_221824115Resp136
937 IMG_20210618_221951464Resp135
938 IMG_20210618_222019800Reesp135
939 IMG_20210618_222437187Resp134
940 IMG_20210618_222448609Resp134
941 IMG_20210618_222458838Resp134
942 IMG_20210618_222511243Resp134
943 IMG_20210618_222745799Resp133
944 IMG_20210618_222801425Resp133
945 IMG_20210618_222813066Resp133
946 IMG_20210618_222824829Resp133
947 2021-08-22 at 10.42.05 AM
948 AVANCE TRIMESTRAL 2021 SINDICATURA MUNICIPAL
949 ANUAL 2021 SINDICATURA MINUCIPAL
950 PROGRAMA ANUAL PbRM 2020
951 PROGRAMA ANUAL PbRM 2021
952 PROGRAMA ANUAL PbRM 2019
953 PbRM-2020 IPO.
954 BANDO 2021
955 MANUAL DE ORGANIZACIÓN DE LA SECRETARIA TECNICA DEL MUNICIPIO DE ALMOLOYA DE JUÁREZ
956 MANUAL DE ORGANIZACION INSTITUTO MUNICIPAL DE LA MUJER
957 2020DS
958 DS20211
959 M.O.DS
960 M.P.DS
961 R.I.DS
962 PbRM 01 d conciliador
963 Informe 2020 P.C
964 Informe 2021 avance
965 MANUAL DE ORGANIZACION DIRECCION GENERAL DE EDUCACION Y CULTURA
966 REGLAMENTO INTERNO DE LA DIRECCIÓN DE EDUCACION Y CULTURA
967 PbRM 01 d concilador 2019
968 RESPUESTA SOL 77-21
969 RESP131
970 RESP128
971 RESP138
972 1er. INFORME T DE 2019
973 2do. INFORME T. DE 2019
974 3er. INFORME T. DE 2019
975 4to. INFORME T. DE 2019
976 MATRIZ DE INDICADORES 2019
977 1ER. INF. T 2020
978 2DO. INF. T DE 2020
979 3ER. INF. T. DE 2020
980 4TO. INF. T. DE 2020
981 MATRIZ DE INDICADORES 2020
982 MANUAL DE ORGANIZACIÓN DEL INSTITUTO MUNICIPAL DE LA JUVENTUD DE ALMOLOYA DE JUÁREZ
983 MANUAL DE PROCEDIMIENTOS DEL INSTITUTO MUNICIPAL DE LA JUVENTUD DEL MUNICIPIO DE ALMOLOYA DE JUÁREZ
984 REGLAMENTO INTERNO DEL INSTITUTO MUNICIPAL DE LA JUVENTUD DE ALMOLOYA DE JUÁREZ
985 4TA REGIDURIA ANEXO DE SOLICITUD 220 Y 221.pdfRESP221-2020
986 10MA REGIDURIA SOLICITUD 000147.pdf-2020
987 148.pdfRESP148-2020
988 228 incompetencia.pdfRESP228-2020
989 2020-10-28 12-24.pdfRESP217-2020
990 2020-10-28 12-25.pdf218-2020
991 2020-11-20 15-00.pdfRESP233-2020
992 2020-12-01 21-51.pdfRESP246-2020
993 2020-12-14 23-03.pdfRESP251-2020
994 2021-01-21 23-02.pdfRESP156-2020
995 20200131_235147-RESP-03-2020
996 20200204_215401-RESP-05-2020
997 20200207_223536-RESP06-2020
998 20200211_000511RESP01
999 20200224_210734-RESP20-2020
1000 20200227_222919.pdfRESP-37-2020
1001 20200305_225946RESP23-2020
1002 20200805_145419.pdfRESP-41-2020
1003 20200805_145519.pdf-RESP.43-2020
1004 20200805_154021.pdfRESP44-2020
1005 20200811_172226.pdf-RESP47-2020
1006 20200813_182044.pdfRESP-51-2020
1007 20200813_182128.pdfRESP52-2020
1008 20200813_182204.pdfRESP-53-2020
1009 20200824_162108.pdfRESP115-2020
1010 20200824_175509.pdfRESP77-2020
1011 20200824_175611.pdfRESP90-2020
1012 20200824_175652.pdfRESP93-2020
1013 20200824_175652.pdfRESP100-2020
1014 20200824_175749.pdfRESP103-2020
1015 20200824_182500.pdfRESP100-2020
1016 20200824_182539.pdfRESP102-2020
1017 20200827_110813.pdfRESP101-2020
1018 20200827_110911.pdfRESP101-2020
1019 20200827_151821.pdfRESP107-2020
1020 20200828_125234.pdfRESP68-2020
1021 20200902_151416.pdfRESP82-2020
1022 20201012_204117.pdfRESP209-2020
1023 20201217_203434.pdfRESP257-2020
1024 20210204_202508.pdfRESP269-2020
1025 20210208_171305.pdfRESP266-2020
1026 acta 17.pdfRESP79-2020
1027 acta 17.pdfRESP137-2020
1028 acta 17.pdfRESP139-2020
1029 ANEXO DE SOLICITUD 208 publicidad del municipio.pdf-2020
1030 CONTESTACION FOLIO 00084 ALMOJU.pdf-2020
1031 CONTESTACION FOLIO 00096 ALMOJU.pdf-2020
1032 CONTESTACION FOLIO 00098 ALMOJU.pdf-2020
1033 CONTESTACION FOLIO 00106 ALMOJU.pdf-2020
1034 CONTESTACION FOLIO 00114 ALMOJU.pdf-2020
1035 Cuestionario_MTRO ANDRES sol 145.pdf-2020
1036 dif.docxRESP61-2020
1037 dif.docxRESP62-2020
1038 incompetencia 201.pdf-2020
1039 incompetencia sol 268.pdf-2020
1040 INCOPETENCIA 69.pdf-2020
1041 INCOPETENCIA 70.pdf-2020
1042 mujer.pdfRESP224-2020
1043 mujer.pdfRESP225-2020
1044 nom parte 1 sol 42 resp.pdf-2020
1045 NOM PARTE 2 SOL 42 resp.pdf-2020
1046 OFICIO 17 respuesta a solicitud incompetenciaRESP26-2020
1047 Oficio INFOEM.PDFRESP129-2020
1048 PRESUPUESTO SEGURIDAD PUBLICA SOLICITUD 214.pdfRESP214-2020
1049 r 215 216.pdfRESP215-2020
1050 r 215 216.pdfRESP216-2020
1051 REGIDOR TESTADO.pdfRESP244-2020
1052 REGLAMENTO SERVICIO PROFESIONAL DE CARRERA POLICIAL.pdfResp250-2020
1053 REMUNERACION SINDICO Y REGIDORES SOLICITUD 222.pdf-2020
1054 res 146.pdf-2020
1055 resp 87.pdf-2020
1056 resp 130.pdf-2020
1057 resp 131.pdf-2020
1058 resp 135.pdf-2020
1059 resp 136.pdf-2020
1060 resp 138.pdf-2020
1061 resp 140.pdf-2020
1062 resp 141.pdf-2020
1063 resp 142.pdf-2020
1064 resp 144.pdf-2020
1065 resp 145 correo.pdf-2020
1066 resp 150.pdf-2020
1067 resp incopetencia 187.pdf-2020
1068 resp rr 3435.pdfRESP79-2020
1069 resp rr3407 acumulado.pdfresp137-2020
1070 resp rr3407 acumulado.pdfRESP139-2020
1071 resp sol 31.PDF-2020
1072 resp sol 74.pdf-2020
1073 resp sol 78.pdf-2020
1074 resp sol 83.pdf-2020
1075 resp sol 91.pdf-2020
1076 resp sol 98.pdf-2020
1077 resp sol 106.pdf-2020
1078 RESP SOL 107.pdf-2020
1079 resp sol 108.pdf-2020
1080 resp sol 109.pdf-2020
1081 resp sol 110.pdf-2020
1082 resp sol 119.pdf-2020
1083 RESP SOL 128.pdf-2020
1084 resp sol 143.pdf-2020
1085 resp sol 147.pdf-2020
1086 resp sol 149.pdf-2020
1087 resp sol 150.pdf-2020
1088 resp sol 152.pdf-2020
1089 resp sol 155.pdf-2020
1090 resp sol 157.pdf-2020
1091 resp sol 159.pdf-2020
1092 resp sol 160.pdf-2020
1093 resp sol 161.pdf-2020
1094 resp sol 163.pdf-2020
1095 resp sol 164.pdf-2020
1096 resp sol 166.pdf-2020
1097 resp sol 167.pdf-2020
1098 resp sol 168.pdf-2020
1099 resp sol 169.pdf-2020
1100 resp sol 170.pdf-2020
1101 resp sol 171.pdf-2020
1102 resp sol 172.pdf-2020
1103 resp sol 173.pdf-2020
1104 resp sol 186.pdf-2020
1105 resp sol 188.pdf-2020
1106 resp sol 189.pdf-2020
1107 resp sol 190.pdf-2020
1108 resp sol 192.pdf-2020
1109 resp sol 194.pdf-2020
1110 resp sol 195.pdf-2020
1111 resp sol 196.pdf-2020
1112 resp sol 197.pdf-2020
1114 resp sol 199.pdf-2020
1115 resp sol 200.pdf-2020
1116 resp sol 202.pdf-2020
1117 resp sol 203.pdf-2020
1118 resp sol 204.pdf-2020
1120 resp sol 205.pdf-2020
1121 resp sol 207.pdf-2020
1122 resp sol 219.pdf-2020
1123 resp sol 224.pdf-2020
1124 resp sol 225.pdf-2020
1125 resp sol 226.pdf-2020
1126 resp sol 227.pdf-2020
1127 resp sol 229.pdf-2020
1128 resp sol 230.pdf-2020
1129 resp sol 231.pdf-2020
1130 resp sol 234.pdf-2020
1131 resp sol 236.pdf-2020
1132 resp sol 237.pdf-2020
1133 resp sol 238.pdf-2020
1134 resp sol 239.pdf-2020
1135 resp sol 240.pdf-2020
1136 resp sol 241.pdf-2020
1137 resp sol 253.pdf-2020
1138 resp sol 254.pdf-2020
1139 RESP SOL 255 INCOMPETENCIA.pdf-2020
1140 RESP SOL 256 INCOMPETENCIA.pdf-2020
1141 resp sol 258.pdf-2020
1142 resp sol 259.pdf-2020
1143 resp sol 260.pdf-2020
1144 resp sol 261.pdf-2020
1145 resp sol 265.pdf-2020
1146 resp. sol 63 ..pdf-2020
1147 resp. sol 67.pdf-2020
1148 resp. sol 235.pdf-2020
1149 resp. sol.19-2020
1150 resp. sol29-2020
1151 respues sol. 63.docx-2020
1152 respuesta 93.pdf-2020
1153 respuesta a sol 118.pdf-2020
1154 respuesta a soli 20-RESP20-2020
1155 respuesta a solicitud 01 2020
1156 respuesta a solicitud 003 of 08-2020RESP-03-2020
1157 respuesta a solicitud 005 OF 09-RESP05-2020
1158 respuesta a solicitud 006 of 11-RESP-06-2020
1159 respuesta a solicitud 15 2020
1160 respuesta aclaracion 153.pdf-2020
1161 respuesta incopetencia sol 151.pdf-2020
1162 respuesta sol 22-2020
1163 respuesta sol 30-2020
1164 respuesta sol 32.pdfRESP-32-2020
1165 respuesta sol 33.pdf-2020
1166 respuesta sol 34.pdf-2020
1167 respuesta sol 35.pdf-2020
1168 respuesta sol 45.pdf-2020
1169 respuesta sol 46.pdf-2020
1170 respuesta sol 48.pdf-2020
1171 respuesta sol 49.pdf-2020
1172 respuesta sol 50.pdf-2020
1173 respuesta sol 72.pdf-2020
1174 respuesta sol 76.pdf-2020
1175 respuesta sol 81.pdf-2020
1176 respuesta sol 87.pdf-2020
1177 respuesta sol 88.pdf-2020
1178 respuesta sol 94.pdf-2020
1179 respuesta sol 96.pdf-2020
1180 respuesta sol 99.pdf-2020
1181 RESPUESTA SOL 105.pdf-2020
1182 respuesta sol 111.pdf-2020
1183 respuesta sol 112.pdf-2020
1184 RESPUESTA SOL 114.pdf-2020
1185 respuesta sol 117.pdf-2020
1186 respuesta sol 120.pdf-2020
1187 respuesta sol 122.pdf-2020
1188 respuesta sol 127.pdf-2020
1189 RESPUESTA SOL 154 INCOPETENCIA.pdf-2020
1190 respuesta sol. 7 2020
1191 respuesta sol. 8-2020
1192 respuesta sol. 9pdf-2020
1193 respuesta sol. 25-2020
1194 respuesta sol. 40.pdf-2020
1195 respuesta sol. 116.pdf-2020
1196 respuesta sol. 126.pdf-2020
1197 respuesta sol.14-2020
1198 respuesta sol.17-2020
1199 respuesta sol.21-2020
1200 respuesta sol.24-2020
1201 respuesta sol.27-2020
1202 respuesta sol39.pdf-2020
1203 respuesta sol57.pdf-2020
1204 respuesta sol59.pdf-2020
1205 respuesta soli.56.pdf-2020
1206 respuesta solicitud 04 2020
1207 respuesta solicitud 11 2020
1208 respuesta, sol.10,2020
1209 respuesta18-2020
1210 rsp. sol28-2020
1211 SAN FCO TLALCILALCALPAN solicitud 218.pdf-2020
1212 SAN MATEO TLALCHICHILPAN solicitud 219.pdf-2020
1213 Scan.pdfRESP213-2020
1214 Scan17.pdfRESP247-2020
1215 Scan18.pdfRESP248-2020
1216 Scan19.pdfRESP249-2020
1217 Scan22.pdfRESP250-2020
1218 SINDICO testado.pdfRESP244-2020
1219 sol 158.pdf-2020
1220 sol. 13.2020
1221 sol.12.2020
1222 SOLICITUD 00047.pdf-2020
1223 SOLICITUD 00051.pdf-2020
1224 SOLICITUD 00052.pdf-2020
1225 solicitud 54.pdf-2020
1226 solicitud 55.pdf-2020
1227 solicitud 58.pdf-2020
1228 solicitud 60.pdf-2020
1229 solicitud 64.pdf-2020
1230 solicitud 66.pdf-2020
1231 SOLICITUD 0071.pdf-2020
1232 solicitud 73 incopetencia.pdf-2020
1233 SOLICITUD 00075.pdf-2020
1234 solicitud 86 incopetencia.pdf-2020
1235 solicitud 89.pdf-2020
1236 SOLICITUD 91.pdf-2020
1237 solicitud 92.pdf-2020
1238 solicitud 97.pdf-2020
1239 SOLICITUD 00125.pdf-2020
1240 SOLICITUD 140.pdf-2020
1241 SOLICITUD 143.pdf-2020
1242 SOLICITUD 161.pdf-2020
1243 SOLICITUD 163.pdf-2020
1244 SOLICITUD 164.pdf-2020
1245 SOLICITUD 166.pdf-2020
1246 SOLICITUD 167.pdf-2020
1247 SOLICITUD 168.pdf-2020
1248 SOLICITUD 169.pdf-2020
1249 SOLICITUD 170.pdf-2020
1250 SOLICITUD 171.pdf-2020
1251 SOLICITUD 172.pdf-2020
1252 SOLICITUD 173.pdf-2020
1253 SOLICITUD 186.pdf-2020
1254 SOLICITUD 188.pdf-2020
1255 SOLICITUD 197.pdf-2020
1256 SOLICITUD 208.pdf-2020
1257 SOLICITUD 210.pdf-2020
1258 SOLICITUD 211.pdf-2020
1259 SOLICITUD 214.pdf-2020
1260 SOLICITUD 217.pdf-2020
1261 SOLICITUD 220 CORRECTO.pdf-2020
1262 SOLICITUD 221 CORRECTO.pdf-2020
1263 SOLICITUD 232 CONTESTACIÓN Y ANEXOS PUNTO 2 Y 3.pdf-2020
1264 SOLICITUD 233.pdf-2020
1265 SOLICITUD 238.pdf-2020
1266 SOLICITUD 239.pdf-2020
1267 SOLICITUD 241.pdf-2020
1268 SOLICITUD 243.pdf-2020
1269 SOLICITUD 245.pdf-2020
1270 SOLICITUD 251.pdf-2020
1271 SOLICITUD 254.pdf-2020
1272 SOLICITUD 264.pdf-2020
1273 SOLICITUD 266.pdf-2020
1274 Treceava sesión extraordinaria comite transpa.pdfRESP129-2020
1275 160.page-177-2020
1276 160.pageResp174-2020
1277 160.pageRESP175-2020
1278 160.pageRESP176-2020
1279 160.pageRESP178-2020
1280 160.pageRESP179-2020
1281 160.pageRESP180-2020
1282 160.pageRESP181-2020
1283 160.pageRESP182-2020
1284 160.pageRESP183-2020
1285 160.pageRESP184-2020
1286 160.pageRESP185-2020
1287 APERTURA 01
1288 APERTURA 02
1289 APERTURA 03
1290 APERTURA 04
1291 APERTURA 05
1292 APERTURA 06
1293 APERTURA 07
1294 APERTURA 08
1295 APERTURA 09
1296 APERTURA 10
1297 APERTURA 11
1298 APERTURA 12
1299 APERTURA 13
1300 APERTURA 15
1301 APERTURA 16
1302 APERTURA 17
1303 APERTURA 18
1304 APERTURA 19
1305 APERTURA 20
1306 CONTRATO 01
1307 CONTRATO 02
1308 CONTRATO 03
1309 CONTRATO 04
1310 CONTRATO 05
1311 CONTRATO 06
1312 CONTRATO 07
1313 CONTRATO 08
1314 CONTRATO 09
1315 CONTRATO 10
1316 CONTRATO 11
1317 CONTRATO 12
1318 CONTRATO 13
1319 CONTRATO 15
1320 CONTRATO 16
1321 CONTRATO 17
1322 CONTRATO 18
1323 CONTRATO 19
1324 CONTRATO 20
1325 CONVOCATORIA 01
1326 CONVOCATORIA 02
1327 CONVOCATORIA 03
1328 CONVOCATORIA 04
1329 CONVOCATORIA 05
1330 CONVOCATORIA 06
1331 CONVOCATORIA 07
1332 CONVOCATORIA 08
1333 CONVOCATORIA 09
1334 CONVOCATORIA 10
1335 CONVOCATORIA 11
1336 CONVOCATORIA 12
1337 CONVOCATORIA 13
1338 CONVOCATORIA 15
1339 CONVOCATORIA 16
1340 CONVOCATORIA 17
1341 CONVOCATORIA 18
1342 CONVOCATORIA 19
1343 CONVOCATORIA 20
1344 DICTAMEN 01
1345 DICTAMEN 02
1346 DICTAMEN 03
1347 DICTAMEN 04
1348 DICTAMEN 05
1349 DICTAMEN 06
1350 DICTAMEN 07
1351 DICTAMEN 08
1352 DICTAMEN 09
1353 DICTAMEN 10
1354 DICTAMEN 11
1355 DICTAMEN 12
1356 DICTAMEN 13
1357 DICTAMEN 15
1358 DICTAMEN 16
1359 DICTAMEN 17
1360 DICTAMEN 18
1361 DICTAMEN 19
1362 DICTAMEN 20
1363 JUNTA DE A. 01
1364 JUNTA DE A. 02
1365 JUNTA DE A. 03
1366 JUNTA DE A. 04
1367 JUNTA DE A. 05
1368 JUNTA DE A. 06
1369 JUNTA DE A. 07
1370 JUNTA DE A. 08
1371 JUNTA DE A. 09
1372 JUNTA DE A. 10
1373 JUNTA DE A. 11
1374 JUNTA DE A. 12
1375 JUNTA DE A. 13
1376 JUNTA DE A. 15
1377 JUNTA DE A. 16
1378 JUNTA DE A. 17
1379 JUNTA DE A. 18
1380 JUNTA DE A. 19
13781 Matriz de indicadores 2021
1382 1er T 2021
1383 2do T 2021
1384 3er T 2021
1385 informe anual
1386 pbrm 8c
1387

&

nbsp;

Traducir »